2026-08-17 18:42:39

Помощь участникам СВО

Сегодня, при участии Главы Малоархангельского района Матвейчука П. В., поддержки политической партии "Единая Россия", благодаря отзывчивости и доброму сердцу жителя г. Малоархангельска Лупан С. И. передана гуманитарная помощь нашему земляку, участнику специальной военной операции.

Степан Ильич передал на фронт личное транспортное средство, которое необходимо бойцам для выполнения поставленных задач в зоне специальной военной операции.

Вместе с транспортным средством, бойцам передали: продукты питания, средства личной гигиены, газовые баллончики и горелки, маскировочные сети, лекарственные препараты.

Администрация Малоархангельского района выражает искренние слова благодарности и признательности Лупан С. И. за неоценимую оказанную помощь нашим военнослужащим.

Отдельные слова благодарности выражаем:

- коллективу Совета ветеранов Малоархангельского района за изготовление маскировочных сетей;

- обучающимся образовательных организаций и их родителям за помощь в сборе продуктов питания, средств личной гигиены для военнослужащих;

- всем руководителям и сотрудникам организаций и предприятий, осуществляющих деятельность на территории Малоархангельского района, руководителям образовательных организаций и педагогическим коллективам, главам сельских поселений и всем жителям Малоархангельского района, принимающим участие в сборе денежных средств для приобретения необходимых товаров для бойцов.

Наши жители ещё раз доказывают свою сплочённость и сердечность, ведь надёжный тыл - это маленькая часть общей Победы!!!

От всей души желаем нашим бойцам стойкости, терпения и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Вместе мы сила!

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!












Погода в Малоархангельске